В новогодние каникулы молодёжь вышла на зарядку

На новогодних праздниках молодёжь города вышла на ставшую традиционной зарядку. На этот раз она прошла в бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Виктория».

Помимо общеразвивающих упражнений, зарядка включила в себя элементы аквафитнеса. Вся программа прорабатывалась клубом «Добрыня» и спортсменами федераций гиревого спорта и тяжёлой атлетики.

13.01.15mp

По традиции к участию в этом спортивном мероприятии приглашались все желающие, причём совершенно бесплатно. Это стало возможным благодаря поддержке комитета по делам молодёжи администрации города Ельца.

Стоит сказать о том, что городской молодёжный проект «Зарядка» продолжает свою работу, а это значит, что абсолютно каждый ельчанин или гость города может принять в ней участие. Подробнее о месте и времени проведения зарядок можно узнать из официальной группы Молодёжного Парламента города Ельца в соцсети.