Приняты правила проведения зрелищных мероприятий

Проект правил проведения зрелищных мероприятий на территории города был принят депутатами на 25-ой сессии городского Совета. Стоит сказать о том, что они были изложены в новой редакции, так как старые уже не отвечали нормам действующего законодательства.

Так, правила определяют порядок организации и проведения зрелищных мероприятий, устанавливают обязанности администрации города, руководителей юридических или физических лиц, оказывающих услуги по организации и проведению зрелищных мероприятий.

Отныне упорядочивается работа организаторов, а также прописана их ответственность за ущерб, причинённый во время проведения мероприятия. Прописан и порядок уведомления о проведении мероприятий на территории города Ельца.

Подробнее с текстом правил можно ознакомиться в специальном разделе нашего сайта.