Кандидатура в территориальную избирательную комиссию города выдвинута

В Липецкой области продолжается процедура формирования новых составов территориальных избирательных комиссий на ближайшие пять лет. На 37-й сессии Совета депутатов городского округа город Елец рассмотрели кандидатуру для назначения членом территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Составы формируются, в том числе, на основе предложений политических партий, общественных объединений, а также предложений представительных органов муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий предыдущего состава, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Депутатами городского Совета было решено предложить избирательной комиссии Липецкой области назначить членом территориальной избирательной комиссии города Ельца Липецкой области срока полномочий 2020-2025г.г. с правом решающего голоса Ольгу Родионову — заместителя начальника управления образования администрации городского округа город Елец.