Виктор Никонов поздравил именинников

В школе-интернате №5 7 ноября отмечался праздник — День именинника. Он был организован силами «Молодой гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ», добровольческим отрядом ЕГУ им. И.А. Бунина «Содружество отзывчивых сердец» при участии агентства праздничных идей и услуг «Гудвин».

Для всех детей, отмечавших свои дни рождения летом и осенью, организаторы праздника предусмотрели не только сладкие угощения и подарки, но и шоу с участием любимых сказочных персонажей, весёлые и занимательные конкурсы и викторины.

10.11.14(1)

Поддержку организаторам праздника оказал председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Никонов. Он поздравил именинников и пожелал им крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Виктор Никонов отметил также, что на сегодняшний день местной властью города предпринимаются все усилия для того, чтобы у детей появлялись новые перспективы в Ельце.

10.11.14(2)