Созыв 37-ой сессии Совета депутатов

Очередная 37-я сессия Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва состоится 27 ноября в зале заседаний администрации городского округа город Елец в 10-00.

На повестке будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О кандидатуре члена территориальной избирательной комиссии города Ельца Липецкой области срока полномочий 2020-2025 г.г. с правом решающего голоса.

2. О Положении о порядке осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории городского округа город Елец.

3. О назначении публичных слушаний по проекту «Бюджета городского округа город Елец на 2021 год и  плановый период 2022 и 2023 годов».