Виктор Никонов принял участие в конференции «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провело конференцию, на которой присутствовал председатель городского Совета Виктор Никонов, он же секретарь местного политсовета Партии.

На повестку дня были вынесены вопросы, которые коснулись социально-экономического развития города Ельца за 9 месяцев 2014 года, а также организационные моменты, связанные с приёмом и исключением из членов Партии.

14.11.14

По итогам работы на выборах главы региона, Виктор Никонов вручил грамоты и благодарственные письма членам партии за активную агитационно-пропагандистскую работу, а также за развитие местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ».

В своём докладе по вопросу социально-экономического развития города председатель городского Совета подчеркнул, что по итогам 9 месяцев 2014 года с ростом эффективности производства крупных и средних предприятий повышается и среднемесячная заработная плата их сотрудников. В среднем, она составила 20921,6 руб., с ростом 8,7% к аналогичному периоду прошлого года.

Среднемесячная заработная плата работников общеобразовательных учреждений составила 19578 руб., педагогических работников — 23278 руб., работников дошкольных муниципальных общеобразовательных учреждений — 14014 руб., педагогических работников дошкольных учреждений 19985 руб., работников учреждений культуры — 14853 руб.

Что касается организационных вопросов, то в состав местного политсовета единогласно включена Галина Воронова — начальник управления образования администрации города Ельца. Также были определены делегаты на областную конференцию «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ими стали: Сергей Панов — глава города Ельца, Глеб Гутевич — депутат городского Совета, главный врач городской больницы №1 им. Н.А. Семашко, Виктор Федяинов — директор Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса.