Конкурс на лучшее новогоднее украшение

На 24-й сессии Совета депутатов города Ельца было принято Положение о порядке присуждения и выплаты премии «За лучшее новогоднее художественное и световое оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающих территорий предприятий, учреждений, организаций, многоквартирных домов и частных домовладений на территории города Ельца».

Премия присуждается по итогам конкурса, который проводится ежегодно с 29 декабря по 15 января в один этап. Целью конкурса  является создание праздничной атмосферы в городе Ельце в преддверии  новогодних и рождественских праздников, совершенствование новогоднего оформления фасадов зданий, строений, сооружений.

Победитель конкурса получит премию в размере 20 тыс. руб. За второе место предусмотрена награда в объёме 15 тыс. руб. И за третье место в конкурсе присуждается премия 10 тыс. руб. Борьба за призовые места развернётся четырём номинациям:

• лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания;
  • лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций, за исключением предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания;
  • лучшее новогоднее оформление фасада зданий, строений, сооружений и прилегающей территории многоквартирного дома;
  • лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории  частного домовладения.

Подробнее с Положением можно ознакомиться  в специальном разделе сайта Совета депутатов города Ельца.