От графического представления к реализации

На совещании, прошедшем в кабинете председателя Совета депутатов городского округа город Елец Виктора Николаевича Никонова, с участием представителей постоянной комиссия по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи, депутата Липецкого областного Совета депутатов Александра Викторовича Плаксицкого и начальника Управления Капитального Строительства города Ельца Юрия Михайловича Добрина поднимались вопросы благоустройства скверов им. И.А. Бунина и им. М.С. Соломенцева, организации движения по автомобильному железобетонному мосту через реку Быстрая Сосна на период ремонтных работ, реконструкции тепломагистрали по улице Коммунаров, где планируют заменить около 2,5 км сетей теплотрассы и водопровода, а также другие вопросы, которые поступают в адрес депутатов Совета депутатов городского округа город Елец от граждан.

Реализацию проектов и соблюдение их сроков депутаты партии «Единая Россия» взяли под личный контроль.