Депутатами учрежден Нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в городе Ельце»

На прошедшей сессии Совета депутатов городского округа город Елец учредили Нагрудный знак «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в городе Ельце».

Этим знаком награждаются граждане Российской Федерации, которые своей деятельностью внесли особый, значительный вклад в физкультурно-массовое и спортивное развитие городского округа город Елец и прославившие его в Липецкой области, Российской Федерации и за ее пределами своими спортивными достижениями или достижениями своих воспитанников.

Подробнее с Положением о Нагрудном знаке «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в городе Ельце» можно ознакомиться в разделе «Решения» официального сайта Совета депутатов городского округа города Елец.