В День Конституции школьникам торжественно вручили паспорта

В День Конституции заместитель главы администрации города Ельца Татьяна Ромашина и заместитель председателя Совета депутатов города Ельца Римма Насонова поздравили молодёжь с праздником и пожелали достойно нести звание гражданин России, соблюдать законы нашей страны и чтить Конституцию РФ.

12.12.14(1)

В торжественной обстановке юные ельчане получили свой главный документ и плакетку с поздравлением от главы города Сергея Панова. Среди них ребята, имеющие особые успехи в учёбе, спорте, творчестве. Как отметили почётные гости, для них это шаг во взрослую жизнь, когда необходимо самостоятельно принимать решения, и быть ответственным за свои поступки.

12.12.14(2)

8 юных ельчан получили паспорт в большом зале администрации Липецкой области. Ещё 8 ребятам главный документ был вручен в рамках акции «Мы — граждане России», которая ведёт свою историю с 2002 года и поддерживается главой государства Владимиром Путины.