В бюджет города внесены изменения

На 32-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец были внесены изменения в бюджет города на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.

Объем доходов городского бюджета на 2020 год увеличивается на 36 млн. 733 тыс. руб.

В целях необходимости оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в отраслях экономики, в наибольшей степени пострадавшей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции администрацией города разработан комплекс мер поддержки в рамках подпрограммы «Поддержка развития малого и среднего предпринимательства» муниципальной программы «Создание условий для повышения экономического потенциала городского округа город Елец». В городском бюджете предусмотрены субсидии субъектам малого предпринимательства — индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории города.