Общественная палата города Ельца провела очередное заседание

Вчера состоялось очередное заседание общественной палаты города Ельца. Напомним, что в 29 декабря прошлого года был сформирован её новый состав, в связи с истечением срока полномочий предыдущего. Её председателем стал Виктор Федяинов.

На заседании обсуждались вопросы организационного характера, в частности, утверждался план работы общественной палаты на 2015 год, который был сформирован в соответствии с опытом предыдущих лет.

21.01.15

Стоит отметить, что члены общественной платы будут проводить приём граждан каждый вторник по адресу: ул. Свердлова 12А. Подробности можно узнать по телефону 6-09-43. Кроме того, вся дополнительная информация, касающаяся приёма граждан, будет размещаться в городской общественно-политической газете «Красное знамя».