В «Бенефисе» чествовали лучших студентов города Ельца

Сегодня в драматическом театре «Бенефис» состоялось чествование лучших студентов города Ельца. Мероприятие было приурочено ко Дню российского студенчества, Татьяниному дню.

Студентов с «профессиональным» праздником поздравили руководители города: Сергей Панов — глава города Ельца и Виктор Никонов — председатель городского Совета. А также Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации города Ельца, Владимир Хабибулин — председатель комитета по делам молодёжи, Ирина Курносова — проректор по учебно-воспитательной работе Елецкого госуниверситета, профессор, Роман Дёмин — редактор городской общественно-политической газеты «Красное знамя».

22.01.15(1)

На сцену поднялись 22 лучших студента города, которым были вручены благодарственные письма от Совета депутатов города Ельца и администрации города и памятные подарки. Все они успешно учатся, занимаются наукой, физической культурой и спортом и их достижения — лучший пример однокурсникам.

Стоит сказать и о том, что Сергей Панов и Виктор Никонов получили в подарок символические зачётные книжки.

22.01.15(2)

Руководители города в своём поздравительном слове отметили, что очень важно сегодня не просто получить образование, а стать профессионалом, специалистом высокого уровня, так как именно это, во многом, определит вектор развития города, области и страны в целом.