Виктор Никонов провёл приём молодёжи города

В общественной приёмной Партии «Единая Россия» Виктор Никонов 5 сентября провёл приём молодёжи города. Участие во встрече также приняли: Денис Малых и Вадим Прокофьев — депутаты городского Совета, Александр Быков — председатель Молодёжного Парламента города Ельца.

Перед началом приёма, Денис Малых и Виктор Никонов отметили благодарственными письмами активистов «Молодой гвардии» за хорошую работу и участие в проектах молодёжного крыла «Единой России».

Стоит отметить, что приём молодёжи города Виктор Никонов проводит регулярно. В этот раз с проблемами, идеями и предложениями к председателю городского Совета обратились 4 человека. Ребятами было предложено организовать велодорожки в городе, предусмотреть аттракционы не только для детей, но и для взрослых в городском парке, рассмотреть возможность реставрации старых зданий города, имеющих историческую ценность, и другими актуальными вопросами.

Виктор Никонов заверил молодёжь, что все их предложения будут рассмотрены, лучшие из них будут реализованы. Решения же проблем, с которыми обратились парни и девушки, будет взято председателем городского Совета под личный контроль.

«Нам нужен прямой диалог с молодёжью. Только так мы сможем понять, какие проблемы есть у неё и как их можно решить. Мне хочется, чтобы на подобные приёмы приходило больше молодых ельчан», — отметил Виктор Никонов.