Александр Изотов провёл тематический приём граждан «Детский марафон»

Сегодня заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец Александр Изотов провёл тематический приём граждан «Детский марафон» в общественной приёмной местного отделения Партии «Единая Россия», приуроченный ко Дню защиты детей.

Стоит отметить, что с 26 по 30 мая приём «Детский марафон» был организован всеми депутатами Совета депутатов городского округа город Елец в границах своих округов. На приёмах были рассмотрены вопросы поддержки детства и материнства, предоставления образовательных услуг, вопросам здравоохранения, отдыха и здоровья.

Помимо заместителя председателя городского Совета, в приёме приняли участие специалисты управления образования администрации города Ельца, здравоохранения, социальной защиты населения, фондов социального страхования и пенсионного фонда.

Решения всех проблем, о которых сегодня говорили ельчане на приёме, Александр Изотов пообещал взять под личный контроль.