Ирина Фёклина получила депутатский мандат

На состоявшейся 30 ноября 16-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец было вручено депутатское удостоверения Ирине Фёклиной. Она заменила Евгению Герасимову, которая была выбрана в областной Совет депутатов.

На основании постановления территориальной избирательной комиссии, вакантный мандат депутата Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва передан зарегистрированному кандидату в депутаты по единому пропорциональному округу, выдвинутому избирательным объединением «Местное отделение города Ельца Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по единому пропорциональному избирательному округу Феклиной Ирине Олеговне.

Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец и Сергей Панов — Глава городского округа город Елец поздравили Ирину Олеговну и выразили надежду на долгосрочную и продуктивную работу.

Депутаты городского Совета, учитывая заявления Ирины Фёклиной, приняли решение включить её в состав постоянных комиссий Совета депутатов городского округа город Елец: по социальным вопросам, молодёжной политике и спорту; по правовым вопросам, охране общественного порядка, территориальному общественному самоуправлению и депутатской этике. Также Ирина Фёклина вошла в состав фракции «Единая Россия» в соответствии с действующим законодательством.