В общественной приёмной «Единой России» состоялся приём граждан

Сегодня в общественной приёмной местного отделения Партии «Единая Россия» состоялся приём граждан. Эти встречи с населением проходят регулярно, так как местное отделение Партии «Единая Россия» видит главным вектором своего развития коммуникацию с жителями Ельца.

На приёме присутствовали: Сергей Панов — глава городского округа город Елец, Виктор Никонов — секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа город Елец, Юрий Иванин — председатель комитета по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Елец. А также представители структурных подразделений администрации города, пенсионного фонда, больниц и т.д.

Среди поднятых записавшимися на приём гражданами вопросов были такие как: ремонт дорожного полотна, движение общественного транспорта, ремонт помещений общего пользования в многоквартирных домах. По ряду вопросов жители города получили ответы на месте. В частности, уже на следующей неделе Юрий Иванин пообещал решить вопрос с привозом щебня на дорогу по адресу заявителя для её частичного ремонта.

Под контроль взят вопрос жителя города, который предложил помочь ему в создании секции стендовой стрельбы в Ельце. Виктор Никонов отметил, что подобная секция была бы далеко не лишней в городе, тем более что необходимо увеличивать число занятых спортом ельчан.

Относительно маршрутов общественного транспорта Глава города Сергей Панов заверил, что в скором времени часть проблем должна быть решена, так как в город планируется закупить новые автобусы, которые позволят снизить напряжённость по части городских маршрутов.

Все озвученные гражданами проблемы были зафиксированы, заявления приняты, а решение поднятых проблем поставлено под контроль Главой города Ельца Сергеем Пановым и председателем Совета депутатов городского округа город Елец Виктором Никоновым.