В ИКЦ «Прожектор» стартовала акция «Всей семьёй в кино»

Историко-культурный центр «Прожектор» сегодня был заполнен до отказа. Учащиеся школ города присутствуют в зале для того, чтобы дать старт городскому проекту «Всей семьёй в кино», вместе с Татьяной Ромашиной — заместителем главы администрации города Ельца и Риммой Насоновой — заместителем председателя Совета депутатов города Ельца.

Кинотеатр «Прожектор» укомплектован современным оборудованием, которое позволяет осуществлять показ фильмов в формате 3D. Как сказали почётные гости, всё это для того, чтобы дети с родителями, бабушками и дедушками смогли наслаждаться мультфильмами в хорошем качестве и получать от этого неподдельное удовольствие.

29.01.15(1)

В начале премьерного показа мультфильма «Три богатыря. Ход конём» для детей была проведена увлекательная викторина со сладкими подарками. Позже был показан сам мультфильм, которым и была открыта масштабная городская акция.

29.01.15(2)