Обновлена доска почёта «Трудовая слава города Ельца»

В преддверии празднования Дня города традиционно обновляется Доска почёта «Трудовая слава города Ельца», которая была учреждена в 2003 году. С тех пор наши земляки, представители разных организаций города, удостаиваются чести быть занесёнными на Доску почёта.

Ельчан, чьи трудовые заслуги прославили город, область и даже страну поздравили руководители города Сергей Панов и Виктор Никонов, которые поблагодарили почётных работников за то, что их труд делает жизнь нашего города лучше, что каждый из них делает весомый вклад в развитие области для нынешнего поколения и поколений будущих.

На торжественном мероприятии также присутствовали делегации из Сербии и Республики Беларусь, находящиеся с визитом городе Ельце.

Всего 32 человека сегодня удостоились чести быть занесёнными на Доску почёта. Их имена также с недавних пор вносятся в книгу «Трудовая слава города Ельца».

Свидетельства о занесении на Доску почёта вручены:

1. Татьяне Кондратьевой — сборщику гальванических элементов и батарей участка №4 сборочного цеха АО «Энергия».
  2. Александру Стягову — электросварщику на автоматических и полуавтоматических машинах цеха №2 ПАО «Гидроагрегат».
  3. Сергею Антипину — начальнику технологического бюро механосборочного цеха №4 АО «Гидропривод».
  4. Сергею Красникову — водителю автомобиля БЕЛАЗ АО «Ольшанский карьер».
  5. Валентине Черных — прессовщику электроугольных изделий участка по изготовлению электроугольных изделий ПАО «Прожекторные угли».
  6. Михаилу Тимофееву — секретарю-инструментальщику 5 разряда инструментального участка Елецкого производственного комплекса «Лосиноостровского электротехнического завода — филиала ОАО «Элтеза».
  7. Виталию Григорьеву — аппаратчику обработки зерна АО «Хлебная база №30».
  8. Александру Петрову — мастеру цеха обжига ООО «Елецкий известковый завод».
  9. Людмиле Кузьминой — начальнику производственно-технологической лаборатории филиала АО «Лимак» Елецкий хлебокомбинат.
  10. Валерию Клокову — грохотовщику 3 разряда АО «Лавский карьер».
  11. Сергею Дьяконову — слесарю-сантехнику 4 разряда ООО «Жилстрой».
  12. Игорю Сапронову — старшему прорабу ООО «Отделстрой».
  13. Ольге Симоновой — аппаратчику выпаривания ООО «Агроснабсахар».
  14. Максиму Бурову — ведущему программисту аналитику ООО «Дж.Т.И. Елец».
  15. Владимиру Карасёву — водители ООО «Спецавтотранс».
  16. Михаилу Сухову — машинисту-инструктору локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Елец.
  17. Виталию Богатикову — мастеру службы уличных газовых сетей филиала АО «Газпром газораспределение Липецк» в городе Ельце.
  18. Елене Александровой — начальнику производства ООО «Елецкая сапоговаляльная фабрика».
  19. Игорю Бурдакову — директору МУП города Ельца по благоустройству и оказанию услуг погребения.
  20. Валентине Шальневой — индивидуальному предпринимателю.
  21. Алексею Чеканову — водителю пожарного автомобиля 12-ой пожарно-спасательной части федерального государственного казённого учреждения «3 отряд федеральной пожарной службы по Липецкой области».
  22. Элеоноре Рыжковой — мастеру-парикмахеру 1 класса салона красоты «Ника».
  23. Александру Черных — директору МБУ «Аварийно-спасательная служба» города Ельца.
  24. Виталлию Филатову — директору муниципального казённого учреждения «Административная хозяйственная служба органов местного самоуправления города Ельца».
  25. Александру Бурцеву — преподавателю по классу гитары МБУ «Детская школа искусств №2 города Ельца».
  26. Владимиру Агафонову — тренеру по самбо ГБУ Липецкой области «Спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив».
  27. Зое Карасёвой — корректору Елецкой городской общественно-политической газеты «Красное знамя».
  28. Валерию Гуркову — тренеру преподавателю по лыжным гонкам МБУ дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2» города Ельца.
  29. Наталии Кириловой — заместителю главного врача по организационно-методической работе ГУЗ «Елецкая городская больница №1 им. Н.А. Семашко».
  30. Павлу Внукову — заведующему хирургическим отделением, врачу-хирургу ГУЗ «Елецкая городская больница №2».
  31. Татьяне Зиборовой — директору МБОУ ДО «Дом пионеров и школьников города Ельца.
  32. Юрию Моргачёву — преподавателю хоровых дисциплин МБУ «Детская школа искусств №1 города Ельца».