Выпускникам ЕГУ вручены красные дипломы

Вчера в городском парке состоялось торжественное вручение красных дипломов выпускникам Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина. Это событие становится традиционным. Студентов, закончивших университет с отличием, чествуют первые лица города. Сергей Панов и Виктор Никонов, а в этом году поздравить студентов приехал Павел Путилин — председатель Липецкого областного Совета депутатов.

На главной сцене городского парка 110 студентов получили красные дипломы. Всего же более 500 студентов ЕГУ окончили учебное заведение в этом году и получили документы о высшем профессиональном образовании.

Павел Путилин поблагодарил ректора Елецкого госуниверситета Евгению Герасимову за работу и отметил её заслуги не только в профессиональном плане, но и в общественной деятельности, обратив внимание на работу в Совете депутатов городского округа город Елец.

Кроме того, спикер областного парламента вручил Почётную грамоту администрации Липецкой области и областного Совета депутатов Виктору Никонову: «За добросовестный труд и активную депутатскую деятельность».