Спартакиада трудящихся прошла в Ельце

На минувших выходных на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Виктория» прошла спартакиада трудящихся. Приветствовали парад участников Сергей Панов — Глава городского округа город Елец, Александр Изотов — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец и Дмитрий Савчишкин — председатель комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец.

Участие в спартакиаде, которая стала круглогодичной, для многих трудовых коллективов дело привычное. В ногу со спортивным движением идут команды: ЕГУ им. И.А. Бунина, преподаватели и студенты которой являются лидерами физкультурно-массового движения города; преподавательский состав Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий; управление образования города Ельца, АО «Энергия», ПАО «Ростелеком», объединенная команда медицинских работников города Ельца, МУП «Елецводоканал», ООО «JTI Елец», Строймашсервис, ООО «Спецфармпроиводство Елец». Участвовали в соревнованиях трудовые коллективы спортивных учреждений города: спортивного комплекса «Ледовый дворец имени Анатолия Тарасова», физкультурно-оздоровительный комплекса «Виктория», спортивной школы олимпийского резерва «Спартак», детско-юношеской спортивной школы № 1, спортивной школы № 2, футбольного клуба «Елец».

Спартакиада включила в себя соревнования по следующим видам: стритбол, микро-футбол, лазертаг, испытания (тесты) ВФСК ГТО, дартс.