На сессии Совета депутатов назначены публичные слушания

Депутаты Совета депутатов городского округа город Елец на 10-ой сессии приняли решение о назначении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета городского округа город Елец за 2017 год. Они состоятся 8 июня 2018 года в зале заседаний администрации городского округа город Елец. Начало публичных слушаний в 14-00 часов. Регистрация с 13-00.

На состоявшемся первом заседании оргкомитета публичных слушаний был выбран председатель — Олег Косоруких — председатель постоянной комиссии Совета депутатов городского округа горд Елец по бюджету, экономике и муниципальной собственности, а также секретарь — Майя Дюкова — начальник организационного отдела Совета депутатов городского округа город Елец. С полным текстом отчёта можно ознакомиться на нашем сайте, скачав по ссылке ниже, и на сайте Администрации городского округа город Елец.

Проект бюджета – скачать

Сообщение в СМИ – скачать