Депутатами учреждён орденский знак

На 10-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец депутаты приняли решение об учреждении орденского знака «Елец — город воинской славы». Он будет являться формой морального поощрения и общественного признания заслуг граждан Российской Федерации, осуществляющих свою деятельность, способствующую патриотическому воспитанию населения и сохранению исторического наследия города; внесшие значительный вклад в укрепление отношений между городами воинской славы; проявившие стойкость, мужество и героизм при исполнении воинского или служебного долга.

Подробнее о том, кто и как может получить или подать ходатайство о награждении орденским знаком, будет зафиксировано в положении, опубликованном в разделе «Решения» Совета депутатов городского округа города Елец.