Назначены голосования по отбору общественных территорий города подлежащих благоустройству

На состоявшейся сегодня 7-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец народные избранники приняли решение о назначении голосования по отбору общественных территорий городского округа город Елец, подлежащих благоустройству в 2018 году. Таким образом, голосование назначено на 20 марта 2018 года.

Жителям города предлагается проголосовать за предложенные проекты благоустройства общественных территорий. Для этого будет необходимо прийти на один из организованных территориальных счётных участков, которых в городе будет 19, с паспортом или другим документом удостоверяющим личность и отдать свой голос в пользу понравившегося проекта благоустройства города, но не более трёх.

Голосовать имеют права граждане, достигшие возраста 14 лет. В день голосования — 20 марта, участки будут работать с 8:00 и до 20:00. Адреса участков для голосования будут опубликованы в официальных СМИ.

 

Территориальные счетные  участки для проведения голосования по отбору общественных территорий городского округа город Елец подлежащих благоустройству в 2018 году, в рамках  реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа город Елец на 2018 – 2022 годы» — скачать