Созыв 6-ой сессии Совета депутатов городского округа город Елец

Очередная шестая сессия Совета депутатов городского округа город Елец состоится 2 марта в зале заседаний администрации городского округа город Елец, в 10-00.

На повестке дня депутаты рассмотрят следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение «О некоторых гарантиях выборному должностному лицу местного самоуправления городского округа город Елец, замещающему должность на постоянной основе», принятое решением Совета депутатов городского округа город Елец от 16.09.2016 № 382.
  2. О внесении изменения в Положение «О муниципальной службе в городском округе город Елец», принятое решением Совета депутатов города Ельца от 27.12.2010 № 529.
  3. О внесении изменений в Положение «О некоторых гарантиях депутатам, замещающим должность в Совете депутатов городского округа город Елец на постоянной основе», принятое решением Совета депутатов городского округа город Елец от 16.09.2016 № 384.
  4. О внесении изменений в Положение о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории города Ельца, принятое решением Совета депутатов города Ельца от 29.11.2013 № 121
  5. О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного
    значения города Ельца, принятый решением Совета депутатов города Ельца от 29.11.2013 № 123.
  6. О внесении изменений в Положение «О порядке осуществления муниципального земельного и лесного контроля на территории городского округа город Елец», принятое решением Совета депутатов города Ельца от 30.05.2008 №265.
  7. О внесении изменений в Положение о порядке осуществления муниципального контроля в области торговой деятельности на территории города Ельца, принятое решением Совета депутатов города Ельца от 24.12.2014 № 232.