Совещание депутатов городского Совета

Сегодня в зале заседаний администрации городского округа город Елец состоялось общее совещание депутатов Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва. На нём был выбран оргкомитет по организации и проведению первого заседания Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва. В оргкомитет вошли: Виктор Никонов, Римма Насонова, Виктор Козьяков, Олег Косоруких, Сергей Волобуев, Михаил Чижиков, Владислав Коробов.

На совещании также было рекомендовано оргкомитету провести первую сессию Совета депутатов городского округа город Елец 27 сентября в 10.00, в зале заседаний администрации города. Также на совещании было рекомендовано оставить неизменной работу четырёх постоянных комиссий городского Совета. Их состав будет определён по результатам пожеланий самих депутатов, которые могут войти в состав не более двух постоянных комиссий.

На состоявшемся сегодня первом заседании оргкомитета по подготовке и проведению первой сессии Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва был выбран председатель оргкомитета — Виктор Козьяков, он будет вести первую сессию Совета депутатов, как старейший депутат, до момента избрания председателя Совета депутатов городского округа город Елец шестого созыва.

На заседании оргкомитета также была определена повестка дня первого заседания Совета депутатов, список приглашённых. Подготовка проектов решений и материально-техническое обеспечение возложено на организационный отдел Совета депутатов городского округа город Елец.