Велопробег «Елец-Становое»

Около 30 километров проехали 150 участников велопробега «Елец-Становое», организованного ГК «ТРИО». Старт мероприятию от сквера им. Т.Н. Хренникова давал и.о. главы администрации городского округа город Елец Виктор Щепетильников и председатель правления ГК «ТРИО» Евгения Уваркина.

Велопробег был приурочен к празднованию 871-го дня рождения города Ельца. Его участники посетили недавно открытый после капитальной реконструкции детский парк, финансирование на который выделяла и ГК «ТРИО».

Стоит отметить, что участие в велопробеге приняли депутаты Совета депутатов городского округа город Елец Александр Изотов и Максим Толстопятов, председатель Молодёжного Парламента Алексей Новиков. Закончился велопробег праздником, организованным на центральной площади села Становое местной администрацией.