С Днём российского студенчества!

Сегодня состоялся торжественный приём Главы городского округа город Елец Сергея Панова лучших студентов города Ельца. Гостем мероприятия также стал Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец. Руководители города поздравили студентов с прекрасным праздником молодости и пожелали успешных сессий, побед и покорения новых высот.

Для студентов была подготовлена программа, включившая викторину на знание истории нашего древнего города воинской славы, музыкальные номера и лазерное шоу. По сложившейся годами традиции, руководители города общались с молодёжью, делились опытом, давали советы и отвечали на вопросы студентов города.

Сергей Панов и Виктор Никонов приняли участие в церемонии награждения студентов дипломами за участие в реализации молодёжной политики на территории города Ельца. Каждый молодой человек из собравшихся сегодня на приёме — пример для своих сверстников, достигший успехов в науке, творчестве, спорте, проявивший свою активную гражданскую позицию.

Перед собравшимися выступили Владимир Хабибулин — председатель комитета по делам молодёжи и Алексей Новиков — председатель Молодёжного Парламента города Ельца. Они присоединились к поздравлениям лучшей студенческой молодёжи горда, отметив, что студенчество — лучшая пора в жизни каждого молодого человека, призвали ценить каждую минуту, стремиться к лучшему и идти к поставленным целям каждый день!