Спортивная слава города Ельца

На состоявшейся в минувшую пятницу сессии Совета депутатов городского округа город Елец было принято решение учредить Доску почёта «Спортивная слава города Ельца», а также принято Положение о ней.

Так, на доску почёта могут быть занесены жители города не моложе 18 лет, которые победили или стали призёрами на Всероссийских или международных соревнованиях и их тренеры. А также работники учреждений физической культуры и спорта, добившиеся успехов в подготовке спортсменов высокого класса и внесшие большой личный вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в городе.

Будущая Доска почёта с лучшими спортсменами и тренерами Ельца будет расположена по улице Коммунаров в районе дома №27 а. На ней будет размещено 20 фотографий, среди которых 10 будут экспонироваться постоянно, другие 10 — ежегодно обновляться.