На сессии Совета депутатов назначены публичные слушания

Сегодня в зале заседаний администрации городского округа город Елец прошла 45-ая сессия Совета депутатов городского округа город Елец, на которой были назначены публичные слушания по проекту изменения в Устав города. Они состоятся 1 сентября в зале заседаний администрации города в 14.00. Регистрация участников публичных слушаний с 13.00

12.08.16(1)

На состоявшемся сегодня организационном заседании оргкомитета был выбран председатель публичных слушаний — Виктор Никонов и секретарь — Светалана Поваляева — начальник организационного отдела Совета депутатов городского округа город Елец, а также утверждён план работы и сообщение.

Ниже можно скачать сообщение и сам проект изменений в Устав городского округа город Елец.

Проект изменений в Устав городского округа город Елец — скачать

Сообщение — скачать