Молодёжь установила турники в детском лагере «Белая берёзка»

В течение двух последних дней кипела работа по установке комплекса турников в детском оздоровительном лагере «Белая берёзка» в рамках проекта «Турник в каждый двор».

06.07.16mp2

Изначально проект «Турник в каждый двор» был разработан Александром Карасёвым членом Молодёжного Парламента 3-его созыва. Стоит отметить, что поддержку этого проекта осуществляет Глава городского округа город Елец Сергей Панов, а также депутатский корпус Совета депутатов городского округа город Елец.

В установке комплекса турников принимали участие: Алексей Новиков — председатель Молодёжного Парламента, Владимир Хабибулин — председатель комитета по делам молодёжи, а также ребята из организации Street Workout Елец под руководством Александра Перцева.

06.07.16mp3

06.07.16mp1