Молодожёнов города ждал приятный сюрприз

Накануне празднования Дня молодёжи в городе Ельце состоялась традиционная акция. В честь праздника представители молодёжи города: Максим Шостак — заместитель председателя Молодёжного Парламента городского округа город Елец, Ирина Ланцева — секретарь Молодёжного Парламента городского округа город Елец, Денис Малых  руководитель штаба местного отделения городского округа город Елец Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России», Мария Афанасьева — главный специалист-эксперт комитета по делам молодёжи администрации городского округа город Елец.

27.06.16mp2

Молодожёны не только принимали поздравления, но и получили приятные подарки: плакетку с наилучшими пожеланиями от Главы городского округа город Елец Сергея Панова, а также сертификат в суши-бар «Киото», и подарочную карту агентства праздничных идей и услуг «Гудвин».

27.06.16mp1

27.06.16mp3