В бюджет городского округа внесены изменения

Народные избранники одобрили проект внесения изменений в бюджет города Ельца на 2016 год. Так, объём доходов увеличивается на 51 млн. 746 тыс. руб. за счёт выделения денег из областного бюджета. Эти средства будут направлены на реализацию муниципальных программ по организации ремонта воинских захоронений, памятников, монументов, увековечивающих память о событиях, об участниках, ветеранах и жертвах Великой Отечественной войны.

Тридцать миллионов рублей из областных денег будет направлено на ремонт дорог общего пользования. Чуть более восемнадцати миллионов пойдёт на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов.

На муниципальную программу по энергосбережению и перевод многоквартирных домов на индивидуальное отопление будет потрачено 837 тыс. руб.