В бюджет города внесены изменения

Сегодня на 43-ей сессии Совета депутатов городского округа город Елец в бюджет на нынешний год внесены изменения. Так, доходы бюджета увеличатся на 58 млн. 669 тыс. руб. и всего составят 1 млрд. 446 млн. руб.

30.03.16(1)

Доходная часть бюджета увеличится за счёт субсидий на реализацию муниципальных программ, направленных на обеспечение дорожной деятельности в части капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения в объёме 38 млн. 209 тыс. руб. Поступившие средства направлены на реализацию муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в объёме 3 млн. 278 тыс. руб. Также на капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов будет направлено 2 млн. 476 тыс. руб.

Денежные средства в объёме 7 млн. 180 тыс. руб. будут направлены на переселение граждан из непригодного для проживания и аварийного жилищного фонда. 188 тыс. руб. УКС города Ельца получит на благоустройство скверов Пришвина и Бунина, а также 300 тыс.  на завершение ремонтных работ в ДЮСШ №1.

С увеличением доходной части бюджета увеличится и его расходная часть. Но, стоит отметить, бюджет города свёрстан с профицитом в объеме 1 млн. 668 тыс. руб.