В Ельце прошёл открытый муниципальный турнир по боксу

В Ельце состоялось открытие турнира по боксу, посвящённое освобождению Ельца от немецко-фашистских захватчиков. Главным орагнизатором выступил спортивно-патриотический клуб «Кристалл» под руководством депутата Совета депутатов городского округа город Елец Александра Изотова.

10.12.15(2)

На открытии турнира присутствовали: Сергей Панов — глава городского округа город Елец, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец. Они открыли турнир приветственным словом, в котором отметили, насколько важны в истории нашей страны события, произошедшие в 1941-ом году. Именно тогда был освобождён Елец и начата знаменитая Елецкая наступательная операция.

Руководители города поблагодарили гостей за участие в турнире, организаторов за развитие и популяризацию спорта среди молодёжи. А также отметили, что турнир стал традиционным и собирает более 100 спортсменов ежегодно, что говорит о его высоком уровне.

10.12.15(3)

Перед началом соревнований от спортивного клуба «Кристалл» были отмечены благодарственными письмами за помощь в развитии бокса в Ельце: Сергей Панов, Виктор Никонов, Дмитрий Савчишкин — председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Ельца и Илья Колчев — его заместитель, а также депутаты Совета депутатов городского округа город Елец: Виктор Плаксицкий и Юрий Агеев.

10.12.15(1)