В городском дворце культуры прошёл творческий конкурс медицинских работников

В юбилейный десятый раз прошёл творческий конкурс медицинских работников лечебно-профилактических учреждений Липецкой области под эгидой Ассоциации медицинских работников. В Елец съехались представители 7 районов области, включая учреждения здравоохранения города Ельца и Липецкую областную клиническую больницу.

29.10.15(3)

Перед началом конкурса Виктор Никонов — председатель Совета депутатов городского округа город Елец обратился ко всем собравшимся в зале Дворца культуры. Он отметил, что для медицинского работника важно находить себя в творчестве и развиваться не только в профессии. В качестве почётных гостей на празднике также присутствовала Людмила Летникова — начальник управления здравоохранения Липецкой области, Татьяна Ромашина — заместитель главы города Ельца и Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов городского округа город Елец.

Сегодня медицинским работникам предстояло представить на суд беспристрастного компетентного жюри свои творческие номера, каждый из которых оценивался по десятибалльной шкале. На сцене звучали песни, стихи, ставились театрализованные и танцевальные номера, — всё для того, чтобы удивить членов жюри конкурса и, конечно же, занять первое место в конкурсе.

29.10.15(1)

Но кто бы ни получил звание победителя, творческий конкурс показал, что медицинские работники, помимо своей чрезвычайно важной миссии — спасения жизней и сохранение здоровья человека, в свободное от работы время прекрасно поют, отменно танцуют, проявляют недюжинный актёрский талант!

29.10.15(2)

29.10.15(4)