Кубок памяти Почётного мастера спорта СССР И.П. Кувшинова

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Виктория» в минувшую пятницу состоялся Открытый Кубок памяти Почётного мастера спорта СССР И.П. Кувшинова по городошному спорту.

05.10.15(2)

Соревнования организованы с целью развития городошного спорта в Ельце и районах Липецкой области, а также пропаганды здорового образа жизни в условиях проведения форума «Здоровый регион» по противодействия употребления алкоголя, табака и наркотических средств.

05.10.15(3)

На открытии соревнований присутствовала и.о. председателя Совета депутатов города Ельца Римма Насонова, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Ельца Дмитрий Савчишкин. Они поприветствовали участников турнира и выразили надежду на то, что подобных соревнований станет больше, а городошный спорт получит импульс к развитию в Ельце.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, среди которых ветераны городошного спорта, сотрудники прокуратуры и администрации города Ельца. Последняя, к слову, одержала верх над соперниками и получила кубок чемпиона.

05.10.15(4)

05.10.15(1)