Состоялись публичные слушания

Сегодня в зале заседаний администрации города Ельца состоялись публичные слушания по проекту изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации. Основным докладчиком по этому вопросу выступила Любовь Фролова — председатель комитета по организационной работе и повышению качества оказания муниципальных услуг.

22.09.15(4)Изменения в Устав вносятся с целью приведения его в соответствие с действующим законодательством. Отныне к вопросам местного значения отнесено обеспечение условий для развития на территории городского округа школьного спорта.

Изменилось наименование органов местного самоуправления. Соответственно: Совет депутатов городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации; администрация городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации; Контрольно-счётная комиссия городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации. А также изменилось название должности: глава администрации городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации.

22.09.15(3)