В городской поликлинике №2 открыт обновленный дневной стационар

Сегодня в здании Городской поликлиники №2 состоялось торжественное открытие обновлённого дневного стационара. На церемонии присутствовали: Сергей Иванов — заместитель главы администрации Липецкой области, Людмила Летникова — начальник управления здравоохранения Липецкой области, а также руководители города: Сергей Панов — Глава городского округа город Елец и Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца.

09.09.15(1)

Ремонт дневному стационару был необходим. Руководство города и области совместно решили эту проблему, изыскав финансирование на проведение необходимых работ. Стоит, однако, отметить, что поликлиника также выделяла средства, которые шли от оказания платных медицинских услуг.

09.09.15(3)

09.09.15(2)

С улучшением условий должно повыситься и качество оказываемых медицинских услуг. Хотя врачи упорно настаиваю, и вполне справедливо, на том, чтобы жители Ельца обращались больше за профилактикой и не доводили до серьёзных заболеваний.

09.09.15(5)

Заведующей отделением Галине Барабановой на церемонии открытия было вручено символическое сердце и ключ от обновлённого отделения. С сегодняшнего дня ей предстоит ответственная задача, так как именно в её руках и руках персонала здоровье и даже жизни горожан, которые станут пациентами дневного стационара Городской поликлиники №2.

09.09.15(4)