Назначены публичные слушания

На прошедшей 35-ой сессии Совета депутатов города Ельца были назначены публичные слушания по проекту изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской федерации.

03.09.15

Оргкомитет провёл первое заседание, на котором были утверждены: председатель оргкомитета — Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца, секретарь — Светлана Поваляева  — начальник организационного отдела Совета депутатов города Ельца, а также план работы и сообщение для населения о проведении публичных слушаний.

Сообщение организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту Изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации [скачать]

Проект изменений в Устав городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации [скачать]