Состоялись собеседования с кандидатами в Молодёжный Парламент

В минувшую субботу состоялись собеседования с кандидатами в Молодёжный Парламент города Ельца 4-го созыва. Всего было подано 12 заявок на 3 свободных места. Ранее 3 члена Парламента досрочно сложили свои полномочия по личным причинам.

Собеседование проводилось в приёмной Молодёжного Парламента города Ельца. В комиссию по доформированию вошли члены президиума: председатель Молодёжного Парламента — Алексей Новиков, его заместители — Максим Шостак и Вячеслав Новиков, а также председатели постоянных комиссий Парламента. Стоит также отметить, что участие в собеседовании в качестве эксперта принял председатель комитета по делам молодёжи администрации города Ельца Владимир Хабибулин.

Более 3-х часов продолжался разговор с кандидатами по актуальным проблемам молодёжи города Ельца и путям их решения. Кандидаты презентовали свои проекты и отвечали на вопросы комиссии, коснувшиеся реализации государственной молодёжной политики на территории нашего города.

По итогам собеседования в основной состав на ближайшем заседании будут включены:

  1. Дроздова Кристина Александровна;
  2. Клепов Павел Леонидович;
  3. Мех Наталья Григорьевна.

В резерв Молодёжного Парламента вошли:

  1. Быков Александр Романович;
  2. Егорова Мария Александровна;
  3. Ефанов Максим Евгеньевич;
  4. Линник Николай Борисович;
  5. Овсянникова Екатерина Вячеславовна;
  6. Сидорков Сергей Сергеевич;
  7. Тюленев Андрей Сергеевич;
  8. Щедрина Анастасия Павловна.

Те кандидаты, которые вошли в резерв Молодёжного Парламента, имеют преимущество включения в основной состав при активном участии в деятельности Парламента. Резервисты обладают всеми полномочиями членов основного состава, кроме права голоса на заседаниях Молодёжного Парламента.