Воспитатель года города Ельца — 2013

20 марта в «Доме пионеров и школьников» состоялся 2-ой тур конкурса «Воспитатель года города Ельца — 2013». В рамках последнего финального этапа предполагалось 1 задание для всех 6 конкурсантов — творческая самопрезентация.

Среди конкурсантов воспитатели детских садов №4, №12, №26, №39, №42, №84. Среди членов жюри, которые должны были выбрать достейнейшего представителя города на областном этапе конкурса «Воспитатель года — 2013», была заместитель председателя Совета депутатов города Ельца Римма Насонова.

По итогам конкурса победителем стала учитель-логопед детского сада №39 Ольга Костенькова. Она получила грамоту и сертификат победителя на 15 тыс. рублей. Остальные участники стали лауреатами конкурса и были награждены грамотами и денежными призами.