Постоянные комиссии провели заседания

15 апреля состоялись заседания постоянных комиссий Совета депутатов города Ельца.

На повестке дня заседания постоянной комиссии по правовым вопросам, охране общественного порядка, территориальному общественному самоуправлению и депутатской этике был заслушан доклад «Об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по городу Ельцу за 2012 год» начальника ОМВД России по городу Ельцу Валерия Устинова.

Повестку дня постоянной комиссии по вопросам градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи, должны были составить 2 вопроса, касающиеся результатов мониторинга выполнения за 2011-2012 г.г. Инвестиционной программы ОАО «Квадра» на период 2010-2014 г.г. Однако ввиду неявки представителей ОАО «Квадра» на заседание комиссии, вопрос было решено снять с обсуждения до следующего заседания постоянной комиссии.

Постоянная комиссия по бюджету, экономике и муниципальной собственности рассмотрела ряд вопросов, в том числе: внесение изменений в Бюджет города Ельца на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов, внесение изменений в Прогнозный план (программу) приватизации  муниципального имущества города на 2013 год. Кроме того, комиссия приняла решения рекомендовать городскому Совету дать согласие на приём имущества из собственности ОАО «Домостроительный комбинат», ОАО «РЖД» в муниципальную собственность города Ельца.

Все рассмотренные вопросы постоянными комиссиями рекомендованы к принятию Советом депутатов города Ельца.