Подготовка к публичным слушаниям

29 апреля состоялось второе заседание организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета города Ельца  за 2012 год. На нём были назначены председатель публичных слушаний – Олег Косоруких, председатель постоянной комиссии по бюджету, экономике и муниципальной собственности и секретарь – Светлана Поваляева, начальник организационного отдела городского Совета.

Были рассмотрены и другие вопросы: утверждён список лиц, приглашённых на публичные слушания; определён порядок и регламент их проведения. Члены оргкомитета обсудили поступившие  в установленном порядке предложения по отчёту об исполнении бюджета за 2012 год и утвердили проект итогового документа.