Субботники продолжаются

В минувшую пятницу при поддержке Совета депутатов города Ельца, местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» был организован субботник, который прошёл в двух городских домах ребёнка.

06.05.13

Около 20 спортсменов клуба «Кристалл» в Доме ребёнка по переулку Мельничный производили покраску лавочек и турников, опиловку кустарника, заполонившего территорию для прогулок, обработку деревьев известью, а также устанавливали новую сетку рабицы. Другая часть спортсменов в таком же количестве и с тем же объёмом работ трудилась на территории Дома ребёнка, расположенного по улице Пирогова.

На спонсорские средства, выделенные ООО «Агроснабсахар», был закуплен необходимый для работы инвентарь.

По словам организатора субботника, депутата городского Совета, заместителя директора по развитию спорта ООО «Агроснабсахар» Александра Изотова, спортсмены будут и дальше оказывать подобную помощь, причём, не ограничиваясь только Домами ребёнка. Депутат считает, что к массовым субботникам и чистым четвергам, которые проходят у нас в городе, должны приобщиться все жители Ельца.