В школах города прозвенели последние звонки

Сегодня по всему городу для тысяч школьников прозвенел последний звонок. Для того, чтобы поздравить выпускников, в Елец приехали: Людмила Куракова — заместитель главы администрации Липецкой области, Юрий Таран — начальник управления образования и науки Липецкой области, Сергей Панов — глава города Ельца, Виктор Никонов — председатель Совета депутатов города Ельца, Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации города Ельца.

Высоких гостей принимала школа №24. Именно здесь работает Сергей Алиев, победитель регионального конкурса «Учитель года — 2013», ранее одержавший победу на конкурсе городского масштаба. Ко всем выпускникам Ельца первые лица города и области обратились с напутственным словом и выразили надежду на то, что сегодняшние школьники в ближайшем будущем станут хорошими специалистами, кадровым резервом для Липецкой области.

Кроме того, кадетам школы №24 были вручены сертификаты участников военного парада, который прошёл в Ельце 9-го мая.