С днём социального работника!

День социального работника традиционно отмечается 8 июня. Эта дата была закреплена Указом Президента от 27 октября 2000 года. С тех самых пор, вот уже 13 лет, мы чествуем людей, занятых в сфере социального обслуживания населения.

В Ельце в историко-культурном центре «Прожектор» Виктор Щепетильников — первый заместитель главы администрации города Ельца, Римма Насонова — заместитель председателя городского Совета и Светлана Окунева — начальник управления социальной защиты населения администрации города Ельца обратились с тёплыми словами благодарности к работникам социальной сферы, за проявленные внимание и помощь нуждающимся слоям населения, и, конечно же, за благородство и доброту.

32 человека были отмечены благодарственными письмами за добросовестный труд, а также получили ценные подарки.

После официальной части мероприятия на сцену поднялись творческие коллективы города, представившие зрителям концертную программу.