Елец посетили ветераны Орловской области

Всероссийским комитетом «Победа» было принято решение о взаимном обмене делегациями между областями Центрального федерального округа, которые принимали непосредственное участие в боевых действиях времён Великой Отечественной войны. Эта акция проводится в преддверии 70-летия победы в Великой Отечественной войне.

18.06.13

Ещё будучи в составе Орловской губернии, Елец, вместе с другими городами воинской славы, оказал неоценимый вклад в нашу общую победу в Великой Отечественной войне.

Как водится, хлебом-солью ельчане приветствовали представителей ветеранского движения всех городов и районов Орловской области. Их торжественно встречали на стеле «Город воинской славы» Виктор Щепетильников — и.о. главы города Ельца, Римма Насонова — и.о. председателя Совета депутатов города Ельца и Татьяна Ромашина — заместитель главы администрации города Ельца.

Ветеранов Орловской области ждала обзорная экскурсия по древнему Ельцу, затем, делегация посетила Задонск.