Десантники отметили свой профессиональный праздник

2 августа традиционно по всей России десантники отмечают свой профессиональный праздник. В Ельце сквер Афганцев стал местом проведения митинга, где собрались около 40 человек, проходивших службу в Воздушно-десантных войсках.

В своём приветственном слове к собравшимся, Римма Насонова — заместитель председателя Совета депутатов города Ельца, обратила внимание на то, что каждый десантник должен быть примером для подрастающей молодёжи в своём патриотизме и мужестве.

02.08.13

На митинге десантникам были вручены членские билеты «Почётный член Союза десантников России». Затем были возложены венки и цветы к памятнику воинам-интернационалистам и к Вечному огню.

В финале мероприятия всех десантников ждал праздничный концерт, который был организован силами творческих коллективов города в городском парке.