По всему городу проходят «чистые четверги»

Сотрудники администрации и Совета депутатов города Ельца вышли на уборку территории. Планировалось провести субботник в сквере Пушкина и на берегу реки Быстрая Сосна возле набережной. Именно здесь должны развернуться одни из основных праздничных мероприятий, посвящённых Дню народного единства.

01.11.13

Более 30 человек убирали бытовой мусор, оставленный жителями города, опавшую листву и сухие ветки, которые ранее были спилены спецслужбами города. Для этого на набережную была стянута спецтехника.

Всего за несколько часов работы удалось собрать 3 грузовика мусора, и, что самое главное, сделать тем самым город немного чище.

Стоит отметить, что сотрудники городского Совета и администрации города регулярно принимают участие в «чистых четвергах».